martinelli-logo-2014

Assistenza legale e Contratti
Martinelli avv. Anna
E-mail:martinelliavv@libero.it.

 

Responsabile Amministrativo
Vecchi dr. Sauro
E-mail:sauro@martinellileopoldo.it
Tel. 0535 24003  fax 0535 26838

 

Presidente
Martinelli geom. Massimo
E-mail:massimo@martinellileopoldo.it
Tel. 0535 24003  fax 0535 26838

 

martinelli logo 2014 edilizia

Consegne / DDT / Contabilità
Pignatti Alessio
E-mail:alessio@martinellileopoldo.it
Tel. 0535 24003  fax 0535 26838

 

Acquisti e Preventivi
Abrianello Giancarla
E-mail:giancarla@martinellileopoldo.it
Tel. 0535 24003  fax 0535 26838

 

Responsabile Commerciale
Martinelli geom. Massimo
E-mail:massimo@martinellileopoldo.it
Tel. 0535 24003  fax 0535 26838

      

Home-arte ceramica

Vendite
Settore Ceramica - Legno   Arredobagno
Santopietro Giovanna

E-mail: giovanna@martinellileopoldo.it
Tel. 0535 20713  fax 0535 21143

 

Acquisti e Vendite
Settore Ceramica - Legno   Arredobagno
Cavicchioli Sabrina

E-mail: sabrina@martinellileopoldo.it
Tel. 0535 20713  fax 0535 21143

 

Responsabile Sala Mostra
Responsabile Prodotto SOLATUBE
Acquisti e Vendite
Settore Porte - Stufe - Camini
Martinelli Luca
E-mail:luca@martinellileopoldo.it
Tel. 0535 20713  fax 0535 21143

 


 

Per richiedere informazioni su prodotti specifci, compila il format a seguito. Grazie.






In conformità al D. Lgs 196 del 30 Giugno 2003 sulla tutela dei dati personali, Vi informiamo che: I dati personali che Lei vorrà liberamente comunicarci compilando questo modulo verranno registrati su supporti informatici protetti, non verranno in alcun modo diffusi a terzi, saranno utilizzati da noi per l’eventuale invio di materiale promozionale derivante dalla nostra attività. In qualsiasi momento ed in modo del tutto gratuito, Lei potrà consultare, integrare, far modificare o cancellare i Suoi dati, od opporsi in tutto o in parte al loro utilizzo.

Acconsento il trattamento dei miei dati personali